Фестиваль «Лучшее новогоднее оформление групп в структурном подразделении «Детский сад комбинированного вида «Звездочка»

27.12.2018

24 декабря 2018 года состоялось подведение итогов Фестиваля на лучшее новогоднее оформление групп «Новогоднее убранство», который проходил в структурном подразделении «Детский сад комбинированного вида «Звездочка». Ведь уже стало традицией оформлять группы к празднику "Новый год". Это увлекательное занятие не только для воспитанников, но и для воспитателей, потому что можно самим принять участие в создание сказки.

В Фестивале принимали участие педагоги, родители (законные представители) и воспитанники всех возрастных групп и специалисты ДОУ.

Жюри отметило создание праздничной атмосферы внутри ДОУ и активизацию деятельности педагогов по оформлению групп к Новому году. Во всех группах обновлены атрибуты украшения, отмечено активное участие родителей и детей в оформлении групп детского сада. Во многих группах, оформление представляло собой целостную картину (украшение стен, дверных проемов, окон). В оформлении групп и кабинетов сочетались как готовые украшения, так и сделанные собственноручно руками детей при помощи педагогов. Все украшения, сделанные своими руками, выполнены эстетично. Символическое изображение и искусственная ёлка представлены также почти во всех группах. В раздевалках представлена информация для родителей о празднике и поздравление с Новым годом. В каждой группе отмечалось: гармоничность праздничного оформления, целостность композиций, художественная выразительность, безопасность оформления, разнообразие используемых материалов, полнота раскрытия новогодней тематики.

 

Победители фестиваля:

1 место – 6А группа (150 баллов), воспитатели: Бородина С.А., Замараева И.В.

2 место – 3 группа (148 баллов), воспитатели: Терешонок А.А., Морозова С.Н.

2 место – 5 группа (148 баллов), воспитатели: Коптяева А.А., Розендаль Т.С.

3 место -4 группа (146 баллов), воспитатели: Ким А.А., Дзюба Ю.Г.

 

Победители в Номинации: Хочу такой сайт

7Б группа – «Новогоднее поздравление», воспитатели: Зотова В.В., Жуйкова Е.И.

6Б группа- «Желанный подарок», воспитатели: Степанова Л.В., Тарасова Л.В.

7В группа – «Сказка на окне», воспитатели: Андреева Т.Ю., Мурзина В.И.

7А группа – «Символ года», воспитатели: Туманова С.Н., Боярских С.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ВСЕХ  УЧАСТНИКОВ  ФЕСТИВАЛЯ  И  БЛАГОДАРИМ ЗА  УЧАСТИЕ  В  ЖИЗНИ  ГРУППЫ  И  ДЕТСКОГО  САДА!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Положение о фестивале Новогоднее убранство.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.12.2018

Дата обновления: 27.12.2018

Дата публикации: 27.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».