"Все дело в шляпе" в СП "Светлячок"

21.01.2022


Всем известно, праздник - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. Особенно положительные эмоции у наших воспитанников вызывают мероприятия, в подготовке которых плечом к плечу участвуют и родители, и дети, и педагог. В нашем саду прошел праздник шляп, где дети с групп "Лапушки", "Буратино", "Сказка" продемонстрировали свои необычные шляпы. К самым маленьким ребятам из группы "Паровозик" приходил Незнайка и тоже показывал свою необычную шляпу.


Праздник «Всё дело в шляпе» был доброжелательным и эмоциональным от совместного творчества детей и родителей!
Сколько разнообразных шляп показали ребята. Словно по волшебству выросли причудливые шляпные сооружения, которые стали неописуемым украшением всего праздника! Здесь можно было увидеть и цветущие поляны, и шляпы, украшенные пёрышками, и шляпы – принцесс, шляпа ковбоя, пирата, шляпа - цилиндр. Всего не перечислишь. А на празднике девочки покоряли своими композициями на шляпках, мальчики – строгостью, креативностью и мужской индивидуальностью. Сколько выдумки и фантазии было проявлено в совместном рукоделии! А ведь благодаря такому творчеству у ребят развивается и зрительная память, образное мышление, и воображение, и творческие способности, а так же гордость за родителей.

Завершился праздник феерическим дефиле - модным показом необыкновенных самодельных шляп, которые продемонстрировали все участники этого необыкновенного события. Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили все присутствующие. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.01.2022

Дата обновления: 21.01.2022

Дата публикации: 21.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».