Винни Пух и день забот в СП «Светлячок»

20.01.2022


Удивителен и прекрасен мир сказок. Жизнь без сказок трудно представить. Они рассказывают о добрых и злых поступках, развивают фантазию и воображение детей.
18 января день Винни Пуха, этот необычный праздник вызвал у детей не только радость, но и удивление. Ребята узнали, как давно появился этот персонаж и в честь кого его так назвали. Песенки и фразы персонажа стали нашим народным достоянием, а самого Винни-Пуха без преувеличения можно назвать отечественным «национальным героем»
В группах "Медвежата" и "Буратино" прошли тематические занятия. Ребята вспоминали героев сказки, в гости к ним приходили Пятачок и Винни Пух, играли в задорные игры, пели песни, а после угощались сладостями.
Малыши из группы "Паровозики" впервые познакомились с мишкой, послушали сказку, посмотрели мультфильм, а после смастерили большую открытку для медвежонка.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.01.2022

Дата обновления: 20.01.2022

Дата публикации: 20.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».