Акция «Внимание дети!» в СП «Светлячок»

01.10.2021


  В период с 16 августа по 30 сентября в целях профилактики ДТП с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей проводилось профилактическое мероприятие "Внимание дети!".

В ходе акции в ДОУ были проведены мероприятия:
- Единый день световозвращателя.
- Совместно с родителями проведена акция "Родительский патруль".
- Организованы конкурсы, викторины, соревнования направленные на пропаганду соблюдения правил дорожного движения, воспитание навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Дети получили и усвоили знания о правилах поведения на дороге, научились применять полученные знания о правилах дорожного движения в играх, в повседневной жизни.

Были объединены усилия педагогов и родителей в вопросе ознакомления детей с правилами дорожного движения и их соблюдению в жизни; планомерно и активно распространялись знания о правилах дорожного движения среди родителей.

Разработаны наглядные материалы, оказывающие развивающее воздействие и познавательную стимуляцию на детей, формирование у детей знаний о культуре поведения на дороге, воспитанию ответственности за безопасность своей жизни

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 01.10.2021

Дата обновления: 01.10.2021

Дата публикации: 01.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».