Выставка «Дары осени» в детском саду «Золотая рыбка»

10.09.2021

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то удивительного и загадочного!  «Дары осени» - так называется традиционная ежегодная выставка творчества. В музыкальном зале детского сада каждая группа оформила свои выставочные столы на тему. Родители вместе с детьми изготовили оригинальные и гениальные поделки, композиции   из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов и других видов природного материала.  Здесь и разные забавные зверушки, домики, лошадки, кораблики, сказочные персонажи, всего не перечислишь. Всё смотрится очень ярко, красочно и оригинально.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.09.2021

Дата обновления: 10.09.2021

Дата публикации: 10.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».