«ИГРЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ» в ДОУ «Радуга»

16.07.2021



В детском саду «Радуга» прошли летние развлечения для детей раннего возраста  и  младших групп.

На физкультурном развлечении «Давайте поиграем» дети 2-3 лет отправились  на полянку игр. В игре «Солнышко и дождик» дети прятались от дождика под яркими зонтами педагогов. В  музыкальной «Игре с платочком» выполняли разнообразные действия с платочком,  а затем прятались за него и, конечно же, находились. В игре «Стадо» дети имитировали движения и голоса животных, и по зову пастушка возвращались в домик. Развлечение прошло весело и ярко.

9 июля было проведено развлечение для младших групп «Путешествие в страну игр». Дети путешествовали в страну игр на веселом паровозике. Играли в русские народные игры «Ворота» и «Стадо» и в башкирскую народную игры «Юрта». Дети с удовольствием играли, бегали, подлезали под воротами рук, ходили парочками, имитировали движения и голоса  домашних животных. Но особенно понравилось детям танцевать и собираться всем вместе в башкирском доме - «юрта».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.07.2021

Дата обновления: 16.07.2021

Дата публикации: 16.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».