Турнир по футболу в ДОУ «Радуга» Товарищеская встреча

16.07.2021

Всю зиму мальчики старших дошкольных групп с удовольствием ходили на футбольные тренировки,  и как только открыли спортивную площадку, дети преступили к тренировкам по футболу на улице, и уже стали тренироваться и девочки. При наличии замечательного футбольного поля и огромного интереса у дошкольников  к футболу, решили провести турнир по футболу ДОУ «Радуга» «Товарищескую встречу».

14 июля на спортивной площадке начался турнир по футболу, который собрал 5 команд, три команды мальчиков «Сатурн», «Юпитер», «Комета», и две девочек «Орел» и «Радуга». Для популяризации футбола пригласили болельщиков  - детей среднего дошкольного возраста.

Перед турниром на спортивной площадке прошли марш почета юные футболисты. Все вместе участники и болельщики выполнили «Веселую разминку».  Для участия в турнире пригласили выпускника 2021 г. Артем М., тренирующегося в футбольном клубе «Факел». Артем показал всем присутствующим несколько элементов футбола.

Игра началась, каждая команда играла два периода по 3 минуты, первыми на поле вышли две команды мальчиков «Сатурн» и «Юпитер», силы были равны, забить гол ни одной из команд не удалось, сыграли вничью. Следующими играли девочки  «Орел» и «Радуга», в которой победила команда «Орел» со счетом 2:0. В завершение турнира команда победителей «Орел» играла с командой «Комета» мальчиками из выпускников, победили мальчики со счетом 1:0. Но команда «Комета» с достоинством отдала победу девочкам. В заключение все футболисты получили сладкие призы, а команда победителей награждена дипломами.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.07.2021

Дата обновления: 16.07.2021

Дата публикации: 16.07.2021