Информационно-разъяснительные материалы

13.11.2020

 В рамках взаимодействия Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» по вопросу обеспечения безопасности населения на железнодорожном транспорте на территории Свердловской области, во исполнение подпунктов 2, 3 и 4 пункта 1 распоряжения Губернатора Свердловской области № 195-РГ от 08.10.2020 «Об итогах заседания Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Свердловской области от 19 августа 2020 года по вопросу обеспечения безопасности населения на железнодорожном и воздушном транспорте на территории Свердловской области» направляем в ваш адрес информационно-разъяснительные материалы по теме предупреждения травмирования граждан на железной дороге для их применения при проведении образовательными организациями Свердловской области «Единых дней профилактики».

 Просим распространить информационно-разъяснительные материалы среди обучающихся образовательных организаций Свердловской области, провести просветительскую работу с родителями (законными представителями) по необходимости соблюдения правил безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры.

 Материалы и аннотация размещены на электронном ресурсе по ссылке: https://yadi.sk/d/jUX4aTz547ctTg

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 13.11.2020

Дата обновления: 13.11.2020

Дата публикации: 13.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».