День знаний. Структурное подразделение "Дюймовочка"

10.09.2020

Праздник 1 сентября

1 сентября «Дюймовочка» гостеприимно, с соблюдением мер профилактики, встретила соскучившихся по детскому саду детей и заждавшихся его открытия родителей! Педагоги детского сада проявили свое творчество и фантазию в организации встречи детей и родителей. Этот день прошел под   девизом «Будь здоров!».

Во всех группах   педагоги сумели совместить День знаний с Днем здоровья, учитывая создавшуюся ситуацию. Они подготовили и провели интересные для детей зарядки, использовали игровых персонажей: Стобеда, Здоровейку, Витаминку и других. Дети с удовольствием участвовали в сюжетных игровых обучающих ситуациях сами выполняли роли и таким образом постигали правила профилактики безопасного поведения в период короновирусной инфекции. Замечательный музыкально-игровой конкурс для детей «Умники и умницы» организовали педагоги группы «Радуга» Воробьева Татьяна Александровна и Крюкова Людмила Николаевна. Дети выполняли различные задания: рисовали, пели, танцевали, а Цветик-Семицветик подсказывал, что будет дальше.  Все Умники и умницы получили награды.

В веселой музыкально-игровой программе, организованной музыкальным руководителем Андрюковой Эльвирой Александровной и педагогами Рогожиной Еленой Геннадьевной и Топорковой Александрой Константиновной приняли участие дети группы   «Крепыш», затем группы  «Колокольчики» и группы  «Рябинка». Рогожина Елена Геннадьевна в образе старухи Шапокляк давала детям вредные советы, а Ириска- Топоркова Александра Константиновна помогала детям правильно ответить на вопросы или выполнить задание. Музыкальные руководители Куртасова Галина Аркадьевна, Бармина Екатерина Ивановна порадовали воспитанников детской дискотекой с веселыми заданиями.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.09.2020

Дата обновления: 10.09.2020

Дата публикации: 10.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».