«Необыкновенные выпускные»

16.06.2020

 С 1 по 11 июня в структурных подразделениях МКДОУ ГО Заречный «Детство» прошли «Необыкновенные выпускные».  Выпускные 2020 года для всех дошкольников стали особенными. В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году они прошли в онлайн-формате. 

 Кажется, что еще только вчера мы встретились впервые, а вот сегодня уже пришла пора расставаться. От этого немножечко грустно, но это светлая грусть, ведь сердце наполнено тем теплом, которое, словно маленькие яркие солнышки, подарили нам ваши дети! И за милых, скромных, добрых, озорных и непоседливых наших воспитанников — огромное вам спасибо! С ними нам было очень легко работать и совсем не хочется прощаться!

 И пусть музыкальные залы не собрали множество гостей, не звучала праздничная музыка, не было прощального вальса и улетающих ввысь шаров…

 Но было и есть главное: слова признательности и благодарности выпускников в адрес сотрудников детского сада, напутствия и воспоминания будущим первоклассникам от наставников, которые в это непростое время звучат душевно, искренне и трогательно. 

 Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.

 Дорогие родители, поздравляем вас с первым выпускным ваших ребят. Сегодня они покидают детский сад и отправляются путешествовать дальше - к новым знаниям, к новым вершинам, к новым мечтам. Хочу такой сайт

 Мы хотим пожелать вам всегда оставаться понимающими и любящими родителями, которые всегда поддержат своё чадо во всех начинаниях и стремлениях. Спасибо за таких замечательных ребят. Мы верим, они изменят этот мир к лучшему и непременно добьются больших успехов в своей жизни. И для вас это будет огромным счастьем. Дорогие родители, здоровья вам и вдохновения, постоянного контакта с детьми и весёлых совместных идей.


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Пресс-релиз. Необыкновенные выпускные 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Выпускной ДОУ Светлячок 2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.06.2020

Дата обновления: 16.06.2020

Дата публикации: 16.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».