Проект "Играем музыку вместе!"

12.11.2019

7 ноября в ДМШ городу презентовали проект детского сада «Светлячок» "Играем музыку вместе". Дети - участники проекта - произвели фурор! 

Проект "Играем музыку вместе!" – выиграли педагоги детского сада «Светлячок» "атомный" грант на покупку детских музыкальных инструментов, для реализации в четырех детских садах города.   

На концерте в ДМШ собрались ребята из детских садов "Светлячок" и "Дюймовочка", учащиеся и педагоги музыкальной школы, их друзья, родители, бабушки и дедушки. 

Воспитанники детского сада "Светлячок" прибыли в сопровождении целого арсенала тех самых детских музыкальных инструментов - ярких больших колокольцев, радужных клавесинов, различных перкуссий, шейкеров и дуделок. Всё это богатство будут использовать музыкальные руководители на своих занятиях в детских садах. Целый строй нарядных милых дошколят озвучили при помощи инструментов сначала "Польку" Штрауса, а затем "Песню извозчика" Утёсова. И привели зрителей в полный восторг". После концерта ребятам были вручены подарки с символикой проекта.

Проект живёт - а чудесные малыши под вдохновенным руководством становятся настоящими артистами. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.11.2019

Дата обновления: 12.11.2019

Дата публикации: 12.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».