Музыкальный праздник «Играем музыку вместе!»

06.11.2019

 В апреле 2019 года проект детского сада «Светлячок» был признан победителем гранта от фонда «АТР АЭС – концерн Росэнергоатом».

 Благодаря этому в нашем детском саду «Журавлик» появилась уникальная возможность оснащения современными детскими музыкальными инструментами.

 Музыка окружает нас повсеместно, в пении птиц, шуме ветра, звуках дождя. Дети слышат и видят музыку. Их сердца и души открыты для восприятия нового, они постоянно учатся играя.

 30 октября 2019 года в нашем детском саду прошел музыкальный праздник «Играем музыку вместе!». Маленькие артисты с огромным удовольствием и артистизмом показали свои творческие способности. Дети продемонстрировали умение игры на различных музыкальных инструментах.

 Гостям мероприятия была предоставлена возможность самим попробовать освоить игру на инструментах. Это оказалось совсем не просто, но в месте с тем очень интересно и увлекательно.

 В результате взрослым удалось сыграть музыку вместе с детьми, чему дети были очень рады.Хочу такой сайт

 Наши дети уникальны. В их делах и поступках нет стереотипов и шаблонов. Они открыты и непосредственны. Весь мир для них открытая книга с яркими иллюстрациями. И только от нас зависит каким будет содержание этой книги. Если мы вместе, у нас все получается. Мы живем вместе, учимся вместе, играем музыку вместе!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.11.2019

Дата обновления: 06.11.2019

Дата публикации: 06.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».