Мероприятие «Нашей дружбы хоровод»

06.11.2019

 31 октября 2019 в СП «Теремок» был проведён праздничный концерт, посвященный «Дню народного Единства», а так же талантливым ребятам нашего детского сада были подарены современные музыкальные инструменты. Огромную, колоссальную работу проделали педагоги детского сада «Светлячок» под руководством заведующего Лапшиной В.В. Они создали проект «Играем музыку», который воплотили в жизнь. Педагоги стали победителями гранта от фонда «АТР АЭС – концерна Росатом».

 Дети и педагоги воодушевились и создали великолепный концерт для  гостей вечера.

 Дети подготовительной, старшей и средней группы представили  разнообразные номера. Играли оркестры на различных музыкальных инструментах.

 Воодушевившись новыми музыкальными инструментами педагоги тоже показали оркестр, исполнили весёлую песню.

 Детские музыкальные инструменты и развивающие музыкальные игрушки улучшают музыкальный слух, память и ритмику, закладывают навыки мелкой и крупной моторики, невербального общения, зрительные, слуховые и тактильные способности к восприятию. 
 Польза детских музыкальных инструментов еще и в том, что они приносят детям радость, позволяют почувствовать себя исполнителем, устроив настоящий концерт и организовав веселые игры с целой детской компанией. Музыкальные инструменты для детского сада предоставляют безграничные возможности для творчества и самовыражения, что обязательно пригодится не только в детстве, но и во взрослой жизни. 
Хочу такой сайт

 Выражаем огромную благодарность всем участникам проекта. Ведь именно с вашей помощью наши дети сейчас имеют возможность  учиться играть на музыкальных - инструментах, побеждать, идти к своей мечте.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.11.2019

Дата обновления: 06.11.2019

Дата публикации: 06.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».