Фестиваль детского творчества "Апрельские капели"

14.05.2019

24 апреля в нашем городе прошел фестиваль детского творчества "Апрельские капели" «В сказочном Урале мы живем» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений городского округа Заречный. Организатором мероприятия является МК ДОУ ГО Заречный «Детство».

Фестиваль проводился в целях совершенствования системы художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста; поддержки детского творчества, выявления талантливых детей в области искусств.

В мероприятии приняли участие 169 воспитанников дошкольных образовательных организаций ГО Заречный   в возрасте от 3х до 7 лет и 19 музыкальных руководителей.

На фестивале были представлены творческие номера в номинациях: вокал, хореография, исполнение произведений с участием инструментов шумового оркестра. 

Проведение таких мероприятий, несомненно способствует поддержке и стимулированию творческой деятельности педагогов, музыкальных руководителей ДОУ; создает условия для обмена опытом и поддержке творческих контактов, содействует сотрудничеству детей и взрослых, способствует творческому развитию личности ребенка, удовлетворению потребности детей в самовыражении.

Фестиваль - это не только праздник творчества, он также дарит и радость общения.Хочу такой сайт

Все участники и руководители творческих коллективов фестиваля были награждены грамотами, благодарственными письмами и призами.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.05.2019

Дата обновления: 24.05.2019

Дата публикации: 14.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».