Кладоискатели в СП «Светлячок»

21.07.2021


В детском саду прошёл спортивный праздник «В поисках пиратских сокровищ». Капитаны Флинт и Грант приплыли к дошколятам на праздник, и поведали о том, что на острове далеком много лет тому назад, в яме темной и глубокой закопали бесценный клад. Но для того, чтобы его найти нужно пройти ряд испытаний, чтобы доказать свою смелость, силу, ловкость, смекалку, а так же взаимовыручку и дружбу. Именно в «Светлячке» самые смелые мальчишки и девчонки.

Через моря и океаны, шторма и туманы, разные острова и страны - вперёд, к заветной цели! Ведь на Острове сокровищ всех ждёт заслуженная награда - настоящий пиратский клад!

Ребята отправились в сказочное путешествие по морским глубинам и далеким островам на поиски клада. Путь был нелёгок. Испытания детей не испугали. Они с интересом выполняли все задания пиратов. Ребята сделали «Пиратскую зарядку», поиграли в игры и преодолели множество весёлых эстафет вместе с пиратами.

Дошкольники прошли все испытания! Пройдя по маршруту, указанному на карте, маленькие пираты быстро нашли сундук с сокровищами, и пусть это были не золото и драгоценные камни, а вкусные шоколадные монетки - все были рады!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.07.2021

Дата обновления: 21.07.2021

Дата публикации: 21.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».