Мы всё можем! "Наследники Победы” - инклюзивный фестиваль, где победитель - каждый!

19.02.2021

“Всех с Победой” - такими словами завершился 4-ый фестиваль “Мы всё можем!” в детском саду “Дюймовочка”. 

19 февраля, накануне Дня защитника Отечества, наследники Победы своим искренним детским творчеством напомнили нам о великих событиях, о великих героях, и о великом празднике!
Музыкальные театрализованные номера, песни, танцы, стихи, и даже - детский оркестр! Видно было, что ребятки прониклись темой, - серьёзно и с чувством исполняли военные песни, рассказывали стихи о войне и зачитывали истории о героях своей семьи.
За масками гостей-зрителей не было видно улыбок, зато глаза лучились радостью и умилением! Прекрасный фестиваль!
А какие замечательные поделки смастерили ребята! Все группы детского садика готовились к празднику, никто не остался без дела. Одним из проектов внутри фестиваля стала “Книга памяти”. Ребята вместе с родителями, а также сотрудниками детского  садика, из  личных историй составили “Книгу памяти”, которая помогла узнать истории семей и истории героев. Что очень трогательно, ведь каким бы красивым не был праздник, самое важное - ценностное наполнение и личная причастность.
К сожалению, в этом году,  другие детские сады очно принять участие в фестивале не смогли , а сняли свои творческие ролики,и все таки приняли участие в режиме онлайн.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.02.2021

Дата обновления: 02.03.2021

Дата публикации: 19.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».