Лыжная прогулка ДОУ «Радуга»

18.02.2021

13 февраля в ДОУ «Радуга» был организован поход в лес на лыжную прогулку в рамках «Лыжни России».  Утром дети подготовительной группы их родители, братья и сестры, встретились у леса. Собралась активная компания в количестве 41 человека, из них 17 юных и 6 взрослых лыжников и 18 сопровождающих болельщиков. Лыжники готовились, весело подбадривая друг друга, торопились к старту на лыжню. Дистанция была достаточно большой около 1 км, но дошкольники двигались ловко, без палок, легко скользя по лыжне. Поджидая отстающих, отдыхали, рассматривая красоту зимнего леса. И вот уже слышны радостные возгласы ожидающих родителей – болельщиков. Хоть круг был большим, четверо детей решили пройти дистанцию еще раз.

После лыжного забега, все построились для награждения, юные лыжники получили медаль участника «Лыжни России». В завершении мероприятия, все присутствующие расположились на опушке леса для отдыха и общения.

 Дети получили большое удовольствие от лыжного забега, наград и общения.

Лыжная прогулка состоялась!

Слиж Софья ПетровнаХочу такой сайт

Инструктор по физической культуре

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.02.2021

Дата обновления: 18.02.2021

Дата публикации: 18.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».